Frauenzentrale Aargau     Alimenteninkasso     Anlaufstelle gegen Häusliche Gewalt     Selbsthilfe Aargau  
Budgetberatung     Mütterhilfe Aargau     Rechtsberatung     Trennungsberatung  


















Team

Claudia Wyss
claudia.wyss@ahg-aargau.ch
Telefon 062 550 20 16
Stellenleiterin

Ilona Karsai
ilona.karsai@ahg-aargau.ch
Telefon 062 550 20 17
Beraterin

Irene Berends
irene.berends@ahg-aargau.ch
Telefon 062 550 20 18
Beraterin

Matthias Lüscher
matthias.luescher@ahg-aargau.ch
Telefon 062 550 20 19
Berater

Philipp Enz
philipp.enz@ahg-aargau.ch
Telefon 062 550 20 15
Berater

Bruno Tscholl
bruno.tscholl@ahg-aargau.ch
Telefon 062 550 20 23
Berater

Daria Carrero
daria.carrero@ahg-aargau.ch
Telefon 062 550 20 21
Administration